Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Злоупотребление полномочиньями, умничество
Последние темы Скрыть панель справаПоказать панель справа

Злоупотребление полномочиньями, умничество

2017-06-14T08:35:11+00:00 2017-06-16T05:22:28+00:00
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:35, 14.06.2017
RedC0b ведет себя недекватно, обвиняет в том чего нет+с моей стороны есть доказательства, обвиняет в матном никнейме,там присутствуется мат если читать по русски, но так же и есть перевод с английского Peace Duke переводится как-Мирный герцог, я ему предоставил скрин шот,он прочитал и сказал что игнорит меня и дал бан сначала пермамент, меня разбанил знакомый стример потому что я на тузах около 3-4 лет при этом все стримеры нормально читали (кто понимал говорил что ник криативный), так я написал без оскорблений что поменялось к нему мнению хотя я заходя к нему на стримы всегда здаровался с ним, после чего дал бан на час! Разберитесь пожалуйста,еще 1 скриншоты в коментах
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:01, 15.06.2017
AngrySchoolBoy, тогда я дам свой скрин  http://prntscr.com/fk7r1q 
Я бан перманентный не даю и тем более на час на твиче 
А вот ссылка на статью https://audio-class.ru/articles/yellow-blue-bus.php 
P.S. И заметь я тебя культурно попросил поменять ник на Твиче , а ты как уж стал извиваться и придумывать разные отмазки

Последний раз редактировал RedC0B 19:26, 15.06.2017
  1. Пользователи
  2. 1 сообщений
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:22, 16.06.2017
я 5 лет на твиче имею свой ник, и на всех стримах где я саб и тд меня знают под этим ником, и ты мне никто чтобы тыкать и тем более просить поменять ник, это интернет детка, на заборе тоже много что написанно ты же не подходишь чтобы и не говоришь чтоб это стерли,и это не твой канал чтобы качать права! Я на тузах за все время около 20к боев стримеров посмотрел и все стримеры всегда нормально читали ник кто понимал шутку просто угорнул и все, а ты по сути никто тут решил докапаться, ты уже 1 раз вылетал с тузов за такие вещи, можно и еще раз попробовать
 
Перейти
Найти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.